募集けいじばん
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

お友達募集です 投稿者:あやな 投稿日:2020/02/29(Sat) 09:33 No.34242  
11.gifまだ自分がどういうタイプなのかとかよくわかりません
なので、JAKARA CAFEに行ってみようと思っています
多分、3月の初め頃に行くと思います
他にもいろいろ一緒に行ってくれるとか人いたら
お友達になってください


恋人募集 投稿者: 投稿日:2020/02/21(Fri) 11:43 No.34241  
1.gifオフ会、イベントよりも、一対一でお話する方が自分には向いていると思い、掲示板をお借りしてます!
同じような気持ちの方が居たらなと思っています☆
・私
兵庫。中性ボーイッシュ、タチ寄り42歳。出かけるのも家も好き。連絡は仕事以外マメ。
・お相手様
関西。歳下の方で、未婚フェムリバかネコ。時間、約束をきちんと守れる方。
末長く安定した関係が希望です。まずは気軽にメールでやりとりしてみませんか?
そして気が合えばLINEに移行したいです☆宜しくお願いします。
お友達はセク、年齢、お住まいは問いません!ただ未婚の方で常識のある方宜しくお願いします☆


お友達募集 投稿者: 投稿日:2020/01/08(Wed) 00:24 No.34159  
1.gifアラフィフ〜アラカンのお友達募集します。月に一度程度、お食事やお酒を楽しみたいのです。
セクはフェムリバ 金銭面自立 大阪市内在中 少しぽっちゃり体型です。メンタル良好です。
ネカマ 男性に見える方 直ぐに連絡辞める方 会う気持ちの無い方 メンタル病んでる方 MfFの方 以上の方はお断りします。
連絡下さった方には必ず返信致します。


Re: お友達募集  - 2020/01/15(Wed) 18:44 No.34180  

17.gif後、連絡取れなかった方青ケイをクリックして頂いたら私のメールに届きますので直接連絡下さい。宜しくお願いします。


Re: お友達募集お友達  - 2020/01/19(Sun) 09:52 No.34195  

1.gifメール届いていますか?もし届いてなかったら、タブに規制が掛かっている事。実はこのタブ職場の要らなくなったタブを、譲り受けた物で、誠意有る返信をくれるケイさんを信、私の携帯番号を載せて直接SNSでやり取りをしてもいいのですが絶対イタ電掛かってくる 良い方法を考えます。


Re: お友達募集  - 2020/02/20(Thu) 00:04 No.34240  

17.gif美那子さん、悪戯な投稿はしないで下さいね。


はじめまして 投稿者: 投稿日:2020/01/13(Mon) 02:54 No.34167  
1.gifかるーい気持ちで、でも真剣に、これからの人生の伴侶となるようなパートナーを探しています。
メールのやり取りだけではなかなか分からないので、とりあえずさくっとご飯とか飲みにでも行けたら良いなと思います。
アラサーボーイッシュタチ
大阪住み
シフト制不定休
あまり出会いの幅を狭めたくないので、成人女性で思いやるのある方ならどなたでも。
趣味とかも合えば嬉しいし、全く違くても自分の知らない世界を知れるので良いのかな〜って感じです。


Re: はじめまして あんず - 2020/02/13(Thu) 21:29 No.34239  

17.gifはじめまして。関西住みのアラサーフェムです。
よければ、お話したいなと思ってます。メールをお送りしてもいいですか?


無題 投稿者: 投稿日:2020/01/06(Mon) 22:17 No.34157  
4.gif初めましてこちら兵庫県住み30代の既婚子持ち女性です 同じく既婚、子持ち女性の方 もしくは気にしない方居ましたらメール下さい
まずは色々話して仲良くなりたいです 30代〜40前半の方が良いです


お友達  - 2020/01/26(Sun) 01:18 No.34218  

5.gifはじめまして。大阪在住の既婚子持ち39歳です。良かったらお友達になりませんか?


Re: 無題  - 2020/02/08(Sat) 11:24 No.34236  

4.gifまきさんメッセージありがとうございます 返信遅くなりすみません よろしくお願いします

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
Modified by isso